«Континент-Окна»


Завод «Континент-Окна» (ООО«Донпромсервис-97») работает на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций с 1997 года. Производство сертифицировано системой менеджмента качества согласно требований международного стандарта ISO 9001:2008. Сейчас это одна из самых крупных и стабильных торговых сетей Украины. Кроме окон компания предлагает вниманию покупателей раздвижные системы, остекление балконов, лоджий и террас, жалюзи, роллеты, ворота, входные и межкомнатные , офисные перегородки, системы зимних садов.

Широкий ассортимент профильных систем, фурнитуры и дополнительных комплектующих, позволяют специалистам предприятия выполнять индивидуальные заказы любой сложности. Открываемые конструкции самых разных форм, размеров, цветов и видов стеклопакетов изготавливаются на нашем предприятии.

Максимальная автоматизация производства – использование высокотехнологичного оборудования фирм и (Германия), Lisec (Австрия), (Турция) –позволяют минимизировать ошибки из-за участия человеческого фактора. И не смотря на это, на каждом этапе производства все конструкции проходят обязательное тестирование, и лишь после этого доставляются заказчику. Такой строгий контроль позволяет гарантировать исключительное качество окон, приобретенных в сети магазинов «Континент-Окна». А добросовестная работа сотрудников монтажного отдела позволяет еще больше продлить срок службы конструкций.

Высокие качество продукции и уровень сервиса торговой сети «Континент-Окна» признается не только многими конкурсами и рейтингами (например, Национальный бизнес-рейтинг «Лидер отрасли» 2010г. и 2008г., Всеукраинский конкурс «100 кращих товарів України» в 2009г. и в 2010 году мы получили награду «Підприємство року»). Но главная награда для нас – это благодарные клиенты.




ул. 19 Партсъезда, 72
г. Краматорск




Attn:

ph: 0-800-21-00-21; (06264) 7-03-61
fax:
cell: (095) 294-73-22

Не указан







Print Page

Краматорск: справочник предприятий и организаций / http://kramatorsk.biz.ua/view.php?id=475