Мареев С.В. изображения


Реставрация ванн.
Акриловая наливная ванна - способ создания новой акриловой ванны на поверхности другой ванны. Если обычная акриловая ванна делается на основании стеклоткани (такая тряпка), на которую наливается акрил, затем придается нужная форма, то в случае с наливной ванной роль основы выполняет не ткань, а прочная стальная или чугунная ванна.В результате получается комбинированная композитная металло-акриловая ванна, которая будет сочетать в себе прочность, статичность, непоколебимость металла с теплотой и практичностью акриловой ванны.
Наливная ванна – это новейшая разработка ученых, специальный ударопрочный, износостойкий жидкий пластик на основе литьевого акрила с добавлением затвердителя, и одновременно наиболее простой и приемлемый вариант и с точки зрения цены, и с точки зрения различных рисков при ремонте и после него.
Восстановлению подлежит всякая поверхность. Чугунная ванна, стальная ванна, душевая кабина, гидробокс, керамическая и акриловая ванна, возможно залить акрилом бассейн или построенное из шлакоблока водохранилище =). Причем абсолютно не важно в каком состоянии они находятся, по окончании работ реставрируемая поверхность будет ровной и блестящей, а цвет можно подобрать по вашему желанию. Новая ванна за 3 часа!




ул. Парковая
г. Краматорск 84300




Attn: Сергей

ph:
fax:
cell: 0(95) 122-46-27, 0(50) 977-80-77

*www*







Print Page

Краматорск: справочник предприятий и организаций / http://kramatorsk.biz.ua/view.php?id=585